Могу ли я получить статус малоимущей семьи, находясь в декрете у меня с двумя детьми в возрасте 5 лет и 11 месяцев, с исполнительным листом на старшего ребенка и соглашением об алим

• г. Богданович

Скажит, могу ли я получить статус малоимущей семьи? Если я нахожусь в декрете и у меня двое детей, одному 5 лет другой 11 месяцев. На старшего сына у меня есть исполнительный лист об алиментах в размере 1\4 от среднего зароботка по россии, а на младшую соглашение об алиментах в размере 3000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете