Можно ли получить решение суда о взыскании долга в Иркутской области в электронном виде, если человек проживает в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли получить копию решения суда который был в Иркутской обл. г.Ангарске о взыскании с меня долга по иску, и замораживание моей зарплатной банковской карты, в электроном виде? Потому как я сейчас проживаю в г.Санкт-Петербурге, и на суде не был ( (?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В электронном виде нет. Только на бумаге.

Решение может быть выложено на сайте суда, пусть и без некоторых данных. Если Вам нужно прочитать его в общих чертах, то этого может хватить. Если нужно полное решение, то, как указал Николай Валерьевич, Вы можете заказать его почтой.

Здравствуйте! Вам следует направить в суд письмо с заявлением о направлени Вам почтой копии решения суда.