Как выписать ребенка из дома матери и прописать его отцу? Как подать в суд на развод и требовать прописку ребенка отца?

• г. Воронеж

Я и ребенок прописаны у мамы в селе, муж у своей мамы в городе, ребенку через 2 недели год и муж хочет развестись, могу ли я выписать своего ребенка из дома мамы и как это сделать и подать в суд на мужа, чтобы тот прописал ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Выписать и прописать ребёнка можно только с согласия обоих родителей

Здравствуйте.Нет,не можете,к сожалению.