Действия судебных приставов в отношении имущества, принадлежащего супругу, не прописанному вместе с родителями

• г. Минск

У нас такая ситуация. Мой муж живет с родителями и прописаны они вместе. На тот момент когда пришли судебные приставы моего мужа не было, пришли судебные приставы и описали имущество, но на тот момент была только я одна (я жена... живу там с детьми но не прописана). Полноправные ли у них были действия?

Ответы на вопрос (2):

Если описали ваше личное имущество, следует подать в суд иск об освобождении имущества из под ареста

Нет моего там ничего не описали.Я имела ввиду имели ли они право описывать имущество если не было никого дома кто там прописан.