Как сделать запрос в ЗАГС Казахстана для получения справки о неженатости и причине места проживания?

• г. Казань

Я гражданин Казахстана. Хочу жениться на гражданке РФ.Загс Рф просит справку из Загса Казахстана по моему бывшему месту проживания, о том что я небыл женат и тд.как сделать запрос в загс Казахстана? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство Казахстана.