Некорректное предложение работодателя - как защитить свои права в случае работы на два стула?
₽ VIP

• г. Выборг

Я работаю оператором газовой котельной. По окончанию отопительного сезона, т.е.с 5 мая по 5 октября работодатель предлагает нам работу дворником, сторожем с окладом 1900 руб. в месяц или брать отпуск без содержания. Прав ли работодатель и если нет, куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Елена, все операторы обычно увольняются на летний период и становятся на биржу труда, а затем, осенью к отопительному сезону, устраиваются на свои места.И не теряют в зарплате, а если и теряют, то не так много.