Можно ли воспользоваться материнским капиталом на строительство жилого дома на земельном участке в аренде? Спасибо.

• г. Калининград

Можно ли воспользоваться материнским капиталом на строительство жилого дома на земельном участке в аренде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР, скорей всего разрешат. Все зависит от того, на какой срок аренда