Въезд гражданина Украины на своем автомобиле в Россию - требуемые документы и сроки пребывания

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, гражданин украины хочет на автомобиле зарегистрированном в украине приехать в россию. На какое время он может заехать и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Может заехать на 90 суток (или больше , если продлит срок временного пребывания или оформит РВП), для проезда нужно ПТС, свидетельство о регистрации авто, страховой полис

Спросить
Пожаловаться

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Гражданин Украины временно в гостях в России. Может он ездить на автомобиле зарегестрированном на гражданине РФ со своими международными правами получеными в Украине? Нужна доверенность?

Какие нужны документы для выезда из России в Украину на автомобиле для гражданина Украины? Автомобиль оформлен на гражданина РФ.

Можно ли с украины доехать на автомобиле в россию? И какие при этом нужно оформлять документы? Какое время может находиться гражданин украины при этом на территории россии?

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок пребывания на теретории России могули я сьездить домой на украину на автомобиле зарегестрированом в росии по генеральной доверености и вернутся обратно? Автомобиль зарегестрирован на знакомую. Если да то какие документы нужны?

Может ли гражданин украины выехать на автомобиле зарегистрированной в России в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать на украину гражданину украины на авто зарегестрированным в россии по ген доверенности икакие нужны документы.

Как проехать в Крым гражданину Украины на автомобиле зарегисрированном на юр лицо? И какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение