Въезд гражданина Украины на своем автомобиле в Россию - требуемые документы и сроки пребывания

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, гражданин украины хочет на автомобиле зарегистрированном в украине приехать в россию. На какое время он может заехать и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Может заехать на 90 суток (или больше , если продлит срок временного пребывания или оформит РВП), для проезда нужно ПТС, свидетельство о регистрации авто, страховой полис