Надежда на условное наказание после нового преступления - есть ли шансы и как повлияет справка о лечении в наркологии?

• г. Москва

Мой муж освободился условно досрочно, 5 месяцев назад, удо заканчивается в сентябре а он попал неделю назад по статья 228 часть 1, у нас есть ребёночек 3 года, и ждём ещё одного, скажите стоит ли надеяться на условное наказание? Или бессмысленно? И ещё, если в суд приобщить справку о лечении в наркологии, будет ли это считаться смягчающим обстаятельством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! наказание будет в виде реального лишения свободы - на срок не меньше чем удо плюс добавят по новой статье