Моя племянница заполнила заявление на перевод, но ей отказываются отдавать документы в Аграрном университете. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Моя племянница из Уфы, окончив там 1 курс педагогического университета, подала на 1 курс Аграрного университета в Пушкине. Приехав сегодня, посмотрев на университет и общежитие, она решила забрать документы и вернуться в Уфу. Но, документы ей категорически отказываются отдавать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон буквально за несколько минут.