У моего мужа выслуга почти 15 лет. Скоро Оргштатные мероприятия. Может ли он уйти по оргштатным с получением жилья? Спасибо.

• г. Калуга

У моего мужа выслуга почти 15 лет. Скоро Оргштатные мероприятия. Может ли он уйти по оргштатным с получением жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.