Какая дата оплаты следующих патентов ориентироваться после получения первого патента?

• г. Пушкино

Первая оплата за патент была произведена 03.08.2015, дата выдачи на патенте 19.08.2015, на руки выдали 27.08.2015, по какому числу мне ориентироваться для последующих оплат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Далее- оплачивайте не позднее даты выдачи патента

Можете оплачивать заблаговременно на период до 12 месяцев вперёд