Как получить лицензию на алкоголь для продуктового магазина в жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня продуктовый магазин 24 чеса на первом этаже 20 этажного дома общая площадь 30 метров могу ли я получить лицензию на алкоголь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - нет

Нет к сожалению вы не можете поставит алкоголь по закону помещение от 50 кВ только могут, а по новому закону от 60 кВ вам меньше 50 не пропустит мфц шас через них все, даже если будет 49.9 нет,50 и хоть убейся.