Арест средств на зарплатной карте - вопросы возврата денег и дальнейшие действия

• г. Мирный

Помогите разобраться

сделал зарплатную карту пришла зарплата проверил баланс а он меньше чем должно быть на 5894.85 обратился в банк мне сказали что сумма удержена позвоните в службу поддержки клиентов я позвонил там мне сказали что счета арестованы я обратился к судебным приставам по месту жительства там мне сказали что удержали всего 105.15 больше ни чем вам помочь не можем обратитесь в банк

обращаюсь снова в банк делаю выписку со счета деньги есть но снять их ни я ни сотрудники банка не могут звоню опять в службу поддержки мне говорят что арест наложен

захожу на сайт смотрю у меня один штраф 384.85 то есть арест наложен на сумму 6000 так как удержали 105.15

и ни кто не говорит что делать что бы вернуть деньги куда обратиться

подскажите пожалуйста как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте есть ли в отношении вас исполнительное производство