Как отказаться от перевода на должность чкпп по пропуску людей в УФСИН по РМ, работая младшим инспектором отдела охраны?

• г. Темников

Работаю в уфсин по рм на должности младший инспектор отдела охраны, но хотят перевести на должность чкпп по пропуску людей сама я категорически против, могу ли я отказаться от этой должности? Если да то на каком основании я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться. Если вы не согласны - вы же можете уволиться.