Обнаружены сколы эмали на двери морозильной камеры после подписания доставочного талона - каковы шансы на обмен или возврат денег?

• г. Чебоксары

После того как подписал доставочный талон обнаружил сколы эмали на двери морозильной камеры... есть ли шанс обменять или вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию продавцу, шансов мало, что товар обменяют