Как вернуть деньги за фито-спрей без инструкции, который рекламировали как средство для снижения веса

• г. Краснодар

Я получилафито спрей,-который рекламировали, что он для сброса веса. При получении никакой инструкции нет, а только освежитель для полости рта манго и мята. Какие нужно приготовить документы, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

для возврата нужен чек об оплате, все содержимое бандероли и претензию напишите, все что вас не устроило