Очень нужна консультация для юридического лица в Санкт-Петербурге. Сегодня.

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна консультация для юридического лица в Санкт-Петербурге. Сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Консультации бывают разные: виртуальные, очные, по средствам телефонной связи. Если Вас интересует очная консультация, то обратитесь к адвокатам или юристам С-Петербурга.

Отпишите ситуацию на advokatus2005@mail.ru

Может быть, смогу помочь.