Вопрос о возможности получения помещения, оформленного на военнослужащего, в аренду или безвозмездно

• г. Биробиджан

Помещение оформлено на человека военнослужащего, он не имеет права давать нам его в аренду, можно ли сделать так чтоб он нам его предоставлял как бы по документам безвозмездно? Или как это правильно по закону делаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можно оформить договор безвозмездно го пользования.

Здравствуйте! можно безвозмездно - его право - взимать плату или нет

А потом у него на работе проблем не будет ?и как эти документы прикладываются к документам подающимся на открытие ооо ?