Осторожно! Аферисты на сайте знакомств ЗНАКОМСТВА@mail.ru выдаются за щедрых дарителей

• г. Павлодар

На сайте «ЗНАКОМСТВА@mail.ru» орудуют аферисты! Всё очень хорошо налажено – не подкопаешься. И видимо не первый день работает система. Знакомятся, высылают в подарок дорогие часы APPLE, и просят оплатить курьерские расходы. И связь теряется. Я из Казахстана, аферисты возможно из Москвы, возможно Германии. Об этом говорят номера контактных телефонов. Когда афера не проходит-они блокируют твой IP адрес, взламывают почту. На сайте знакомств я насчитала 32 (!) анкеты с его фото. Есть ли какая-нибудь управа на них? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению управа это ваш здравы й смысл