Советы и рекомендации - как правильно составить коллективное письмо работодателю о повышении зарплаты на заводе

• г. Выборг

Как правильно написать коллективное письмо работодателю? Работаю на заводе, коллективно пришли к тому, что нам нужно увеличить зароботную плату. Хотим это сделать правильно и эффективно.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов-платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Коллективное обращение кодексом не предусмотрено, поэтому считаю целесообразным направить заявления по раздельности, с указанием ваших требований о повышении заработной платы.

Можно послать заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, а можно вручить их через секретаря работодателя с обязательным проставлением на вторых экземплярах заявлений входящего номера и даты организации.

Спросить
Пожаловаться

Нам на работе с июля недают зароботную плату. Хотим написать колективное письмо в прокуротуру. Как его правильно написать и где взять бланк для заполнения.

Мы хотим написать коллективное письмо работодателю о повышении мрот. Как правильно написать письмо или заявление?

Хотим написать коллективное письмо в налоговую о финансовой проверке деятельности председателя СНТ, как правильно это сделать и на какие законы при этом ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать коллективное письмо руководству о повышении зароботной платы.

Мы работаем в детском саду, хотим написать коллективное письмо главе нашей администрации по поводу з/платы. Хотим задать вопрос о прибавке. Скажите пожалуйста как правильно написать?

Мы хотим написать коллективное письмо в префектуру нашего города о замене детской площадки и покрытия на ней, но как правельно это его сделать затрудняемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение