Советы и рекомендации - как правильно составить коллективное письмо работодателю о повышении зарплаты на заводе

• г. Выборг

Как правильно написать коллективное письмо работодателю? Работаю на заводе, коллективно пришли к тому, что нам нужно увеличить зароботную плату. Хотим это сделать правильно и эффективно.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов-платная услуга

Коллективное обращение кодексом не предусмотрено, поэтому считаю целесообразным направить заявления по раздельности, с указанием ваших требований о повышении заработной платы.

Можно послать заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, а можно вручить их через секретаря работодателя с обязательным проставлением на вторых экземплярах заявлений входящего номера и даты организации.