Как подать документы на банкротство в ситуации с инвалидом, двумя кредитами и безработным поручителем?

• г. Нижневартовск

Я была ИП попала в ДТП сейчас инвалид 3 гр закрыла ИП.На мне 2 кредита на сумму 1 м 700 тр. Муж поручитель сейчас не работает. Пенсия 6 тр. Наиждевение сын 10 л. Куда и какие документы подать на бонкротства. И что может присудить суд если Сбербанк подаст иск.

Ответы на вопрос (1):

До 1 октября никуда. После 1 октября - в арбитражный суд. Суд может присудить выплатить кредиты со штрафами и пеней.