Возможность поступления в МВД, ФСБ или работа в прокуратуре при прошлом родственника в тюрьме

• г. Махачкала

Меня зовут Алексей, мне будет в октябре 17 лет. Смогу ли я поступить в вуз: МВД, ФСБ или работать в прокуратуре? Если у меня сидел родной дядя.

Ответы на вопрос (2):

Можете поступать-были препятствия когда ваши родители сидели бы

Да, сможете поступить в ВУЗ- судимость вашего дяди не имеет значения.