Программа поддержки сельских врачей - выплата миллиона рублей в качестве подъемных

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2011 года Владимир Путин поручил подготовить законодательную базу для реализации программы поддержки сельских врачей. В рамках этой инициативы медикам, которые готовы проработать в сельской местности не менее пяти лет, будут выплачивать по миллиону рублей в качестве подъемных.

Меня интересуют ответы наследующие вопросы: существует ли эта программа. Если да, то интересно узнать по подробней о ней.

Ответы на вопрос (1):

Ну, так этот вопрос надо задать, либо госдуме, либо Правительству РФ.