Потерял паспорт республики Беларусь, что делать и как уехать домой, утерян в Москве.

• г. Москва

Потерял паспорт республики Беларусь, что делать и как уехать домой, утерян в москве.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию в связи с утерей и подавайте заявление на выдачу временного удостоверения личности в консульство или посольство РБ.