Что делать, если поцарапала чужую машину на парковке, уехала, но смогла с пострадавшими договориться мирным путем?

• г. Благовещенск

Поцарапала на парковке чужую машину и уехала, понимаю что поступила неправильно. Теперь меня нашли по камерам, можно ли с ГАИ забрать протокол, если договорились мирным путем с пострадавшими, чтобы не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя забрать. Никак.