Выход на работу после 1,5 года ребенку - будет ли сохраняться пособие по уходу за третьим ребенком?

• г. Новосибирск

Получаю пособие по уходу за третьим ребенком до 3-х лет, если выйду на работу когда ему исполнится 1.5 года мне будут платить это пособие? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет.Ежемесячное детское пособие до 3 лет или компенсационная выплата назначается и выплачивается в 2015 году тем, у кого есть трудовой договор и кто находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения 3 лет.

Простите пожалуйста, а если на не полный рабочий день?