Учитывается ли Северный стаж при получении звания «ветеран труда» в Москве без награды?

• г. Щербинка

Прошу помочь разобраться в следующем вопросе. Отработала на Крайнем Севере 23 года. Общий стаж в настоящее время составляет 33 года. Учитывается ли Северный стаж (год за полтора) для получения звания «ветеран труда» в Москве без наград.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть приказы и трудовую. На руках?