Проблемы с шумом от соседей - как решить ситуацию после изменения напольного покрытия

• г. Астрахань

Что делать, если соседи сверху в ходе ремонта сняли с пола звукоизоляцию (линолеум на 2-см основе), положили плитку и ламинат, теперь беготня их детей, катание на чем-то по квартире, шаги взрослых постоянно хорошо слышны и в дневное, и в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Роспотребнадзор. Пусть проверят уровень шума в квартире.