Попадает ли статья 187 УК Украины под амнистию при наличии предыдущей судимости за непреднамеренное убийство?

• г. Днепропетровск

Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 187 УК украины, если до этого была еще одна судимость, непреднамеренное убийство.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если исходить из предыдущих амнистий, то при такой совокупности лицо не подпадало под амнистию.

Спасибо за вопрос.