В чем основание для обжалования завышенных членских взносов дачного правления сельхозкооператива?

• г. Бахчисарай

Если дачное правление завышает стоимость членских взносов в двое по сравнению с соседним кооперативом при том что земли имеют одинаковое сельхоз-назначение-Можно-ли обжаловать и как такие членские взносы или только нужно выходить из кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно выходить из кооператива