Я оплатил штраф ГАИ за превышение скорости. Куда сдавать квитанцию об оплате?

• г. Киев

Я оплатил штраф ГАИ за превышение скорости. Куда сдавать квитанцию об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С 2013 года вступил в силу приказ МВД Украины № 606. Если Вы оплатили штраф ГАИ своевременно (в течения 15 дней с момента получения постановления об административном правонарушении), то после оплаты нет необходимости нести куда-то квитанцию, поскольку информация об оплате в ГАИ поступит в автоматическом режиме.