Можно ли отправить копии документов и написать заявление на мою прикрепление к поликлинике через другого человека?

• г. Мытищи

Я хочу прикрепиться с ребенком к поликлинике, все копии всех документов уже готовы! Может ли наши документы отнести в поликлинику другой человек и написать заявление за меня, т.к.в ближайшее время не имею возможности пойти сама, а прикрепиться надо для прохождения мед. комиссии перед садом! В заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

по вашей доверенности - может отнести.

Доверенность должна быть заверена нотариусом ?И еще вопрос там запрашивают открепительный талон от другой поликлиники ,но у нас его нет ,так как мы с другого города!могут ли нас не прикрепить?

Доверенность заверяется у нотариуса.

Могут прикрепить даже если вы из другого города.