Как изменить свидетельство о рождении ребенка, если не устраивает отчество

• г. Тюмень

Я хочу поменять свидетельство о рождении моего ребенка, не устраивает отчество.

Скажите обязательно ли вписывать отчество или можно оставить прочерк? Если нет, то как быть? (на данный момент не замужем)

Ответы на вопрос (1):

Если отчество уже установлено и отражено в свидетельстве о рождении , его изменить никак нельзя, за исключением случаев установление отцовства в судебном порядке.

Желаю удачи.