Порядок получения гражданства по упрощенной схеме - можно подать отдельно или ждать пока муж получит сразу, а затем подавать документы для себя и детей.

• г. Салават

Мой муж получает гражданство по упрощенной схеме. В УФМС нам говорят что мы не можем подавать вместе. Тогда он получит сразу. А я через 5 лет. Поэтому рекомендуют на гражданство подавать ему одному. А после его получения уже мне и детям. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это так.