Спор в суде с экс-супругой - достигнуто мировое соглашение, но кто будет платить за адвокатов?

• г. Калининград

В суде у нас с экс-супругой достигуто мировое соглашение но какой ценой? Я заплатил адвокатам 30000 рублей, супруге отказали в части иска, могу ли я составить иск на мои затраты на адвокатов?

Ответы на вопрос (1):

Если в мировом соглашении не указано, как распределяются судебные расходы, то можете подать.