Проблема с поступлением ребенка в детский сад - что делать и кому обратиться

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 4 года, переехали в другой район города и тут не берут в детский сад, мест нет ни в одном саду района. Мы с мужем работаем, сидеть дома нет возможности. Что делать, куда идти, кому писать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управление образования или в ГОРОНО