Как получить ЕДВ на основании удостоверения участника боевых действий?

• г. Кизилюрт

Я получил удостоверение участника боевых действий уже второй год, возможно ли получить мне за счет него ЕДВ если да сколько и как это можно сделать, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Расул, ежемесячные денежные выплаты вам положены, обратитесь в пенсионный фонд, выплаты назначаются со дня подачи заявления.