Я признана потерпевшей в уголовном деле (дочь погибла в авто аварии в 2014 году) Нужно составить ходатайство о неявке в суд.

• г. Сосновый Бор

Я признана потерпевшей в уголовном деле (дочь погибла в авто аварии в 2014 году) Нужно составить ходатайство о неявке в суд.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что просите рассотреть дело без Вашего участия и укажите причину.