Возможен ли возврат денег или ремонт сенсорного телефона без крышки при глючении?

• г. Новоалександровск

У меня сенсорный телефон (еще на гарантии) Недавно начал глючить сенсор (в этот момент нельзя вообще пользоваться телефоном). Могу ли я расчитывать на возврат денег или хотя бы на ремонт, при условии, что крышка на телефоне отсутствует (украли в санатории) Вообщем состояние телефона хорошее.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте без крышки ст. 18 ЗОПП РФ