Результаты ДНК-теста на установление отцовства и материнства - анализ 15 пунктов и точность результатов

• г. Краснодар

Моя подруга делала ДНК-тест на установление отцовства и материнства. По таблице, представленной в результатах, выходит, что из 15 пунктов совпадают 11, а по 4 м пунктам прочерк. Насколько точным можно считать этот результат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вывод эксперта должен быть - какова вероятность.

Спросить
Пожаловаться

Во всех днк тестах указывается вероятность отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Все верно читайте вывод эксперта, да и в принципе у нас медицина в этой области точна на 99,999999 %

Спросить
Пожаловаться

В результате указано совпадение 99,99373%. Так же написано, что МОЖЕТ являться дочерью. Разве не должно быть написано является-не является?

Спросить
Пожаловаться

Никогда эксперты так категорически не пишут.

Но суд однозначно установит отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Проведена днк экспертиза на установление отцовства, результат на руках у судьи. Назначили день для оглашения результата и установления факта отцовства. Хочу отказаться от своих исковых требованиях об установления отцовства. Можно ли за пару дней до назначенного дня суда придти к судье и заявить о своем отказе или лучше в день суда после оглашения результата днк заявить об отказе установлении его отцом? В письменной или устной форме это делается?

Сын служит в армии. Девочке 9 месяцев. Сдали тест днк на отцовство-добровольно. Оплачивали мы. результата пока нет. ждем. Скажите-когда, при каких %-можно считать, что результат положительный?

Но при этом отцовство устанавливалось по собственному желанию. Что можете посоветовать в такой ситуации? Заранее благодарю.

Семь лет назад делали ДНК на установления отцовства. Ни оригинала ни копии результата на руках нет. Как его получить? ДНК делали по решению суда, но до того как его огласили на суде моя бывшая жена знала результат. Такое может быть?

Почему в суд по установлению отцовства вызвали органы ЗАГСа и Комитет по делам молодёжи, материнства и детства?

ДНК тест уже пройден, отцовство подтверждается.

Можно ли подделать результаты ДНК? Я подавала в суд на устанрвления отцовства и выплату алиментов. Отцовство установили, но отец ребёнка подал апелляцию и утверждает что ы могла как то повлиять на результат теста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда суд назначает днк тест на установление отцовства иск подан матерью ребёнка то она сразу оплачивает эти тесты или позже после установления?

На меня подали заявление в суд на установление отцовства и выплату элементов, и проведения днк, с какого момента начнут считать элементы если тест днк подтвердит отцовство.

Делали ДНК тест на установления отцовства по решению суда, могу ли я через 1 год подать новое исковое заявление на проведение Днк теста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение