Результаты ДНК-теста на установление отцовства и материнства - анализ 15 пунктов и точность результатов

• г. Краснодар

Моя подруга делала ДНК-тест на установление отцовства и материнства. По таблице, представленной в результатах, выходит, что из 15 пунктов совпадают 11, а по 4 м пунктам прочерк. Насколько точным можно считать этот результат? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вывод эксперта должен быть - какова вероятность.

Во всех днк тестах указывается вероятность отцовства.

Все верно читайте вывод эксперта, да и в принципе у нас медицина в этой области точна на 99,999999 %

В результате указано совпадение 99,99373%. Так же написано, что МОЖЕТ являться дочерью. Разве не должно быть написано является-не является?

Никогда эксперты так категорически не пишут.

Но суд однозначно установит отцовство.