Различие в суммах штрафов на сайтах ГИБДД и судебных приставов - как это понять и влияет ли это на возможность выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

На сайте ГИББД штрафы в целом 9 тыс. руб..

А на сайте судебных приставов 4 тыс. руб..

Как это понять? И выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (2):

ограничение права выезда только по судебным решения, по поводу 4 и 9 тысяч, возможно не все штрафы еще дошли до судебных приставов для исполнения

За границу выпустят штрафы у вас меньше 10000 руб. А как понять? узнавайте непосредственно в ГИБД и у приставов