Вопрос о возможности предоставления банковских реквизитов дочери для перечисления зарплаты и избежания зачисления на счет с отрицательным балансом

• г. Барнаул

Скажите, могу ли я предоставить на работе для перечисления зарплаты банковские реквизиты моей дочери, чтобы деньги не зачислялись на мою карту? На моем счете отрицательный баланс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы - нет