Приравнивается ли присвоение почетного звания почетный работник общего образования РФ к ветерану труда и какие льготы существуют?

• г. Ижевск

Приравнивается ли присвоение почетного звания почетный работник общего образования РФ к ветерану труда и какие льготы существуют?

Ответы на вопрос (1):

Не приравнивается это звание к званию ветеран труда.Льгот по почетному работнику образования нет