Как остановить матери, которая постоянно оскорбляет и пишет заявления в полицию?

• г. Первомайский

Меня в детстве бросила мать и теперь мне 36 есть семья и две дочки! Мать постоянно оскорбляет меня и пишит заявления всякие в милицию я уже просто устал! Помогите как то ее остановить! Мы живем в одном городе с квартиры меня выгнала 20 лет назад! Но я прописан там а живу отдельно! Знать их не знаю но меня и мою семью достала уже!

Ответы на вопрос (1):

Если есть угрозы, то также заявлению в полицию. Если есть клевета. то в суд. Если есть психическое заболевание, то можно думать о лишении ее дееспособности