Брат, уличенный в краже бутылки текиллы, сидит в тюрьме уже полтора месяца - как правильно оценить стоимость украденного?

• г. Орёл

Моего брата арестовали за попытку кражи бутылки текиллы стоимостью 1007 руб. в 2007 году. Девять лет за это он находился в розыске. Сидит уже полтора месяца. Стоимость украденного нужно оценивать по себестоимости или по отпускной цене?

Ответы на вопрос (1):

По закупочной цене.