Правовая ответственность за физическое насилие при защите детей от пьянства и разврата в собственном жилище

• г. Туринск

Какая статья за то что я, в своей (по прописке) квартире, избил сожителя своей бывшей жены, за то что они устраивали пьянство и разврат при моих детях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!все зависит от тяжести телесных повреждений - но аморальное противоправное поведение потерпевшего. способствовавшее совершению вами преступления. суд учтет