Ни продавца, ни лиц совершивших подделку птс не нашли до сих пор.

• г. Ужур

В 2006 году я приобрел автомобиль. Проставил его в гибдд на временный учет. По истечении 3 месяцев выяснилось, что птс авто поддельная. Возбудили уголовное дело по факту подделки птс. Ни продавца, ни лиц совершивших подделку птс не нашли до сих пор. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! обратитесь в суд, что бы за вами признали право собственности на автомобиль, в связи с тем, что вы добросовестный приобретатель