Развод и алименты - Жена подает на развод и требует алименты, муж угрожает подать на нее

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод и на алименты на двоих детей, которые проживают и прописаны со мной. Супруг угрожает, что подаст на алименты на меня. Официально он не работает, получает социальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что значит подаст алименты на Вас. На детей или хочет, чтобы вы лично выплачивали алименты именно ему?