Гражданке ПМР с российским загранпаспортом без вида на жит-во в Молдове возможно вылететь самолетом из Кишинева в Россию?

• г. Днестровск

Гражданке ПМР с российским загранпаспортом без вида на жит-во в Молдове возможно вылететь самолетом из Кишинева в Россию?

Хочу вылетить с рассийским загран паспортом полученым в россии с Кишинева в Россию. Живу в ПМР имею прописку в пмр и паспорт пмр. прописан постоянно в пмр и живу и работаю в пмр уже 4 года. Родом с пмр. Но времено жил в россии стал россияненом а счас живу в пмр и прописан в ПМР. могули я имея паспорт ПМР и ЗАГРАН РОССИИ пересечь границу в аэрапорту кишинева и вылитеть в россию.

Я гражданка Молдовы и России. Родился ребенок в россии у него только российское гражданство загранпаспартов нет российских, а молдавский есть у меня. По нему я делаю белый паспорт ребенку и еду в Молдову и мне надо потом вернуться могули там в Кишиневе получить в Российском консульстве белый паспорт также вернуться обратно.

Можно ли из Кишинева самолетом гражданам Украины, постоянно проживающим в Украине, по загранпаспортам вылететь в Россию.? Нужно ли регистрироваться на территории Молдовы, если да-то как правильно сделать, чтобы не возникло никаких вопросов во время вылета из страны.. Ехать будут мать, дочь и сын 14 лет с детским выездным документом. На дочь от матери (которая присутствует) и отца имеется доверенность с правом выезда в Молдову, Беларусь, Россию (нужно ли ее перевести на молдавский язык, или достаточно того, что присутствует один из родителей несовершеннолетнего?) Для того, чтоб не возникало проблем в аэропорту Кишинев:-Достаточно ли этих документов для вылета из Кишинева в Москву?. Заранее спасибо...

У меня есть дочь ей 14 лет, мы граждане Молдовы может ли она сама, вылететь из России самолетом, в Молдову не будет ли проблем на таможне?

Я гражданка Молдовы, с обераюсь вылететь из Москвы самолетом без миграционной карты. Поставят ли мне запрет на вылет обратно в Россию?

Я гражданка России, временно живу в Приднестровье (Молдова), муж украинец тоже в Приднестровье. Собираемся лететь в Россию самолетом Кишинев-Сургут. Скажите, его пропутят, если загранпаспорт истекает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я с российским загран паспортом выехать в Россию через молдавскую таможню, не имея вида жительства Молдовы?

Возможно ли вылетить самолетом из Терасполя в Москву с российским паспортом?

Можно вылететь вКишинев гражданам Молдовы без теста пцр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение